Трек расскажет о твоей первой/второй/пятой влюбленности, которая не оправдалась, которая разбила. Расскажет о лепестках ромашек, что стали пулями в револьверах. Первой реакцией на трек была фраза «На больное…». Ровно потому что такие ситуации как азбука для первоклассника: близки каждому. Слишком стараешься, выпрыгиваешь из штанов, или наоборот, любишь недостаточно сильно. В токсичных отношениях нет баланса. Только претензии и битое стекло на кухонных полках. Точкой в таких историях всегда становится краска, которая смылась раньше времени.